Езда на машине во сне - вопрос №4336086

Я каталась на пруду на машине мужчины симпатичного мне. Пруд полностью круглый, он расположен в моем городе. Я села за руль машины, она была красного цвета как и в жизни. Но я не закрыла дверь. Изначально мне казалось, что в машине жарко, но я все равно села, но жару я не ощущала. Поехала, скорость была высоковата, по-моему я сразу не справилась с управлением и дважды стукнула машину. Я осмотрела машину сзади, но при этом не осталось ни царапины на ней. Я увидела что на пруду появилась парковка, я оказалась на ней. Асфальт был свежий. Я увидела машину мужчины а она меняла цвет и уменьшилась, она была крошечная. Рядом с этой машиной стояла ещё одна, она была справа. Я решила проверить закрыты ли у неё двери, удалось подковырять заднюю дверь ногтем, но не с первой попытки. Дверь была не закрыта и я закрыла ее ключем от автомобиля(нажав на кнопочку). Потом я увидела что какое-то место на парковке заливали бетоном, я успела убежать оттуда.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон   к   успеху ,    движению  к   заветным  мечтам  .    и к   победам.
к благоприятным переменам в вашей жизни…