Александр 03.12.1998. Татьяна 27.09.2001. Возможны ли между нами отношения? Если да, когда начнутся? - вопрос №4336200

600 p
23 ответа
Отношения будут, в август месяце будет проявление
Между вами  возможны  отношения, и начаться  они могут в любое время.Вы  пара.
Возможны отношения и они будут выстроены. Да, на данный момент заметно что он в стороне, что он не делает решительных шагов- но начнёт делать их
Да, отношения начнутся и скоро. Можете сами ему намекнуть. У вас получится выстроить прочные и гармоничные отношения.
Семейная    карта    выпала.
Всего доброго
Будет отношение между вами в середине августа.
Да, отношения будут,  человек для Вас будет покровитель. Влюблённость также идёт,  искра между вами
Здравствуйте! он общается по телефону с другой девушкой, шансы есть у вас также, вплоть до создания семьи.но пока есть ограничение… Всего доброго!!!
Нет. Отношений тут в паре этой не будет. У него сейчас другая девушка и будет всегда.
Здравствуйте, да, встречи показаны

Добрый вечер, Татьяна. Александр достаточно заинтересован в Вас, но пока у него слишком много самых разнообразных дел показано, поэтому и не проявляет себя в должной степени. Ситуация изменится уже в середине июня, он себя проявит и Ваше общение начнет развиваться. Если говорить именно об отношениях, то их вероятность идет уже на начало сентября.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна, для вас доступен ответ по ссылке

youtu.be/Y1AL7_Ykqss

Здравствуйте, Отношения возможны, ближе к осени.
Здравствуйте, очень неблаговидный поступок от него увидите в ближайшее время (или просто ненравящийся Вам), поэтому и желание романа пройдет. При тех же действиях нет каких-то любовных отношений до конца года.
Да возможны отношения
Отношения не возможны и не начнутся.
Отношения могут быть, только не перспективные будут эти отношения.
Здравствуйте, летом могут начаться довольно страстные отношения. Но парень хочет свободы.
Да, отношения между вами возможны. Начнутся уже в ближайшие полгода.
Здравствуйте. Мужчина проявит инициативу в середине лета, у вас будут серьезные отношения.
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчине интересны женщины и вы ему приятны.Он готов бы проводить время.Но идете как другая женщина
И вряд ли пока с ней он готов еще быть с вами.Нужно чтоб прошло время.Может он не может еще определится кто ему нужен.
Здравствуйте!
Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится.
Если начнутся то сразу закончиться так как разные с разными судьбами
Здравствуйте!
Татьяна, чувств стабильных я не увидела! Вероятно всего, что мужчина не хочет пока с вами отношений, он будет еще вас узнавать, какая вы, насколько вы ему подходите, чтобы с вами быть ближе и строить отношения, их развивать. По краткому раскладу я не увидела общения между вами,  и все у вас впереди.В ближайшее время он еще будет отдален от вас, вас это будет напрягать, не нравится его поведение, вы можете в душе на него затаить обиду, но не нужно, ведь у вас будет продолжение и развитие. с работой у вас все проблемы разрешаться. Если и есть финансовые проблемы, то очень скоро они разрешаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.