Лестер

Что нужно мне сделать, чтобы поднять мой бизнес,? - вопрос №4336251

3 ответа
Из одного пожелания случайного типа нельзя сделать анализ. Есть не мало ротозеев и олухов, которым кажется что-то большее в окружающем мире, но поднять что либо в делах им это не помогает. Советы не помогут вам, так как модель построения бизнеса не более чем кажущаяся и советники здесь делятся опытом неохотно.
Здравствуйте.
Возможно сможете поднять бизнес за счет вложений в него средств.
Бизнес всегда требует вложений, а иначе никак, так просто не заработает бизнес-система.
Нужно найти эксперта, который сделает диагностику вас и вашего бизнеса. Важно найти слабые места, которые мешают, а также чего не хватает. А дальше станет понятным в каком направлении двигаться, чтобы поднять ваш бизнес.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.