Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Ферритин 1.3,а гемоглобин 112.После родов прошло 4 месяца,волосы выпадывают и ногти тонкие и ломкие,грудью только 2 месяца кормила.Щитовидка разрушается,сказали,что - вопрос №4336633

тиреотоксикоз.Что посоветуете, препараты железа какие то или ещё что то сдавать проверять, какие то анализы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что посоветовали врачи на основании всего перечисленного вами, были даны рекомендации и назначено лечение по поводу тиреотоксикоза эндокринологом.
При необходимости назначат обследование со сдачей анализов.