совместное будущее - вопрос №433667

Есть ли совместное будущее у Наталья 28.06.1988 и сергея 18.11.1978. ??? Как будут развиваться их дальнейшие отношения?? спасибо за ответы

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бурный роман вполне вероятен… Относительно будущего, довольно туманно… Мужчина не разорвал до конца прежнюю связь… Подробности надо смотреть по фото..

дачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее у пары есть, но вижу что то мешает развитию. Удачи

Вас связывают прочные энергетические узы и развитие отношений вполне возможно, если бы не особа рядом с вашим избранником, которая бы очень хотела прибрать его к рукам...