Появились боли в пояснице, при шевелении резкие . Назначили ксефокам, не лучше ли будет мовалис? Спасибо - вопрос №4336780

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ксефокам препарат лучше
Но важно в комплексе лечение! После снятия остр болей обратитесь к неврологу и остеопату .
местно можно разогревающие мази
потихоньку лфк, обязательно Басейн
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Учитывая характер болей в данном случае ксефокам предпочтительнее, т.к. имеет более быстрый и выраженный лечебный эффект. После снятия острого болевого синдрома можно перейти на мовалис.
С уважением, Сергей Николаевич.