Добрый день! Важна консультация!!! После того как стала работать уборшицей, сама не заметила как появилось вот такое высыпание, сейчас оно поочерёдно умножается, сыпь только на ладонях, особенно на - вопрос №4336909

правой ладони так как я правша. Специалист в поликлинике сказал исключить хим вещества и уборку территорий, я стараюсь чтобы грязь не попадала, так же прописал противогрибковую противовирусную мазь… Мажу 2 неделю ситуация и исправилась не намного…
0 ответов
Вопрос закрыт