Я заметила, как только говорю маме о том что общаюсь с мужчиной , с ним сразу портятся отношения. Не первый раз замечаю такое - вопрос №4336941

2 ответа

Ответы

Значит ваша мама глазит вашу личную жизнь. То есть когда вы рассказали ей о том или ином мужчине, ваша мама глазит энергию чувств в вашей жизни, тем самым блокирует её
Мама подсознательно блокирует ваши отношения, т.к. проявляет материнскую ревность.