Хочу узнать есть ли на мне порча или сглаз - вопрос №4337067

4 ответа

Ответы

По энергетике нет. Точнее по фото.
по ответу карт оракул да или нет ответ карт нет. но вот то что вы находитесь в зоне риска сглаз да. а чтоб себя защитить купите ладанку и носите это вам поможет в дальнейшем
Есть негатив, но не порча. Вам просто надо сделать энергетический сеанс чистки и гармонизировать тем самым энергетику.
Нет.