Чем опасны привороты для тех, кто привораживает и для тех, кого приворожили? - вопрос №4337115

3 ответа

Ответы

Всегда это очень индивидуально, но в основном это поломка основной линии судьбы, часто после этого рушится материальная сфера, но факторов слишком много что бы достоверно обобщать
Приворот это насилие над волей человека. Вы заставляете его любить против его воли. За такие деяния расплата может быть очень тяжёлой. Если уж вы решили проводить или заказывать такие обряды-нужно в первую очередь правильно подобрать обряд, провести диагностику. А лучше всего выбирайте более щедящие обряды. Плата за приворот может быть и здоровьем.
Будет нечастная жизнь в итоге, взамен на материальные радости