Грозит ли мне увольнение в мае , июне, т к пока я в отпуске на мое место взяли попробоваться другого человека, и какое отношение ко мне генерального директора Геннадия 26.08.1979? - вопрос №4337221

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас не уволят он не справится с вашей работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  вам    отношение  ровное  ,    деловое    и   без   претензий .  Вернётесь с отпуска, займёте своё   место. Нового  человека — переведут     на другое место.
Новый человек просто на обучении. Вы вернётесь на свое место.
Директор относится к Вам, как к профессионалу в своей области.
К вам  самой не плохое  отношение  вашего   директора, но вот работать вы  там  можете  и не работать уже.
Изменения от привычного к чему то новому будет, увольнение нет. Кстати изменение благоприятное.
Отношение обычное, ни чего такого о чем можно было бы задуматься.
Да, действительно вам грозит увольнение, таким образом вам дали это понять.
Здравствуйте
не грозит, отношение к вам в целом под присмотром. Но у него есть на вас планы. Он аккуратен с вами
Не совсем на ваше. В случае если она подойдёт, то её на смену оставят, но не вместо вас.
Здравствуйте,  вас могут действительно уволить, директор не имеет резко негативного отношения, но почему то не очень вами доволен, думает о ротации.
Сильную отрицательную энергию я вижу в вашей стороне, у вас много завистников которые делаю вам порчи и сглазы. У вас ситуация с резко отрицательной сменится на положительную.
Да, карты говорят увольнение  будет.
Увольнения не будет, по крайней мере  месяца 3 точно. Директор относится к Вам  предвзято, так как   видит в Вас  сотрудника, который   выше его в профессиональном плане.  Именно это его и раздражает
Такого неожиданного сюрприза Вам не готовят, но Вы, скорее всего, уйдете добровольно, и это случится чуть позже.
Здравствуйте. По раскладу не вышло, что Вас уволят. Геннадию Вы симпатичны, как женщина. Но мужчина почему-то закрылся. Как к сотруднику относится хорошо. Вы ему нравитесь в работе, считает Вас ответственным сотрудником. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Здравствуйте, дразнит Вас, нравитесь. Вас не уволят, но организация перестраховывается.
это временная замена. ни чего вам не угрожает.да вы как работник справляетесь с вашим делом. и за вашей спиной не строят козней.
Геннадий вообще склонен к интрижкам, мягко говоря «козёл» по году рождения и еще дева по зодиаку, приятного мало иметь с ним дело и еще хуже, иметь такого руководителя, он может отчебучить еще и не то, он видимо вам  не доверяет, и на всякий «пожарный» страхуется,  взял заранее, вдруг вы заболеете или еще что, а он уже готов, вот такой «заботливый», подстелил себе соломки, что вам и новому человеку насолил, столкнул лбами, это как продать билет дважды на одно место потом начнет юлить и выкручиваться, или вас передвинет с место на место, либо другому откажет. Неприятная картина. Большой проблемой Геннадия во взаимоотношениях является его повышенная, даже женская обидчивость, чувствительность к критике и осуждение других, педантичен, и чрезмерно требователен к окружающим. Ему следует научиться прощать другим их человеческие  недостатки, и  больше ценить, отмечать достоинства. Возможно вы пошли в отпуск, а он был «тихо» против, не в тот момент или посчитал, что все должны работать также самозабвенно, как он.
По сути, он предатель  ваших интересов, ему нельзя доверять, и работать во благо одного дела бесполезно.

Здравствуйте! Отношение к Вам, как к опытному специалисту. Увольнение не грозит.
Здравствуйте! Отношение противоречивое, но увольнение Вам не грозит. Новый человек с работой не справится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/N9iCAAW00U0
Увольнение не грозит.
Геннадий о вас хорошо думает и считает вас человеком дела. Вас не уволят.
Вы останетесь на своем заслуженном месте работы, генеральному нравится, как Вы работаете, Вы очень ответственная и это ценится. Этого человека или сместят на другую должность или же он сам уйдет, не нравится ему работа.
Добрый день.
Вам не грозит увольнение в ближайшие месяцы.
Директор относится к вам с уважением. На вас можно положиться, многое можете решить самостоятельно, нет необходимости вмешиваться в вашу деятельность.