Познакомилась с парнем , он ветреный и бабник однозначно, но знаю его всего 1 день. Как человек не такой плохой. Предлагает жить вместе , но не отношения. Боюсь , что только зря потеряю время. Но в - вопрос №4337254

изображение из вопроса изображение из вопроса
жизни всякое бывает. Не особо люблю таких людей как он, мне наоборот бы стабильность. Но чем судьба не шутит, думаю у нас с ним дружба может быть не плохая, но не более. Думаю стоит ли пробовать с ним жить? Не вижу перспектив. Но так же как и он хочется быть не одной и отвлечься от прошлых расставаний. Не думаю что ещё кто то будет или бывший объявится. Таня 7.10.1997 Дима 19.06.1991
3 ответа

Ответы

Не стоит пробовать без желания что либо делать
Татьяна, не занимайтесь  самоубеждением. Знать человека 1 день и соглашаться на  совместное проживание- это  просто  несерьезно. Но решать только Вам.  И бывший также объявится на короткое время
Не обесценивайте свою жизнь. Что же Вы бросаетесь во все тяжкие?