Задай вопрос экспертам Мои сообщения Олег Викторович сегодня Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы продолжить разговор — зарегистрируйтесь, пожалуйста. Больше - вопрос №4337449

консультаций Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Политика использования файлов cookie Свяжитесь с нами © 2021 «LiveExpert.ru» Олег Викторович 0 Заплатить сегодня Хочу развестись с мужем. Мы стали абсолютно холодны друг к другу. Есть дочь 4 года. Ее очень любит свёкор, не представляет без нее жизни. Мы живём в поселке, в котором из родных я одна. И очень хочу переехать в город к своим родителям. Там меня ждут отдельное жилье, перспективы образования для дочери и хорошо оплачиваемая работа для меня. Но как представлю, что нанесу колоссальный вред здоровью родителям мужа, нашим уездом за 400 км. Свёкор без внучки не переживет. Возненавидят меня. Так никак не могу решиться уехать. Хотя в этом поселке нет перспектив ни для меня в проф деятельности, ни для дочки. Да и я чужая здесь. Мне 30 лет, а кажется, что жизнь вся в серых тонах и лучше уже н когда не станет, если мы не уедем.Муж, категорически, ехать с нами не хочет. Его все устраивает здесь. Я не знаю, как мне поступить. Остаться здесь ради всех, и не портить никому жизнь или уезжать и наладить свою жизнь?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь