что меня ждет в финансовом плане в этом году? удасться ли мне сохранить свое имущество от кредиторов? - вопрос №4337572

Лучший ответ по мнению автора

При грамотной стратегии выкрутитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах вас ждет затруднение, кризисный период, но вы будете держать позицию и руки не опустите.
По имуществу сможете сохранить, если сумеете договориться/найти общий язык с мужчиной или же какй-то мужчина вам поможет.
К концу года немного улучшится финансовое положение, имущество сохранить удастся
Удасться сохранить.