Ребята подскажите пожалуйста. Обрезали ванну по длине с 2-х сторон, сейчас надо чем то закрыть отверстие перелива, может есть какие нибудь заглушки? - вопрос №4337639

Ответы

Измерьте диаметр отверстия и спрашивайте в магазинах сантехники.
Так же можно спросить в магазине «электротовары».
Конкретно такая заглушка вряд ли есть, но возможно есть переходник подходящий по размеру.