Здравствуйте, хотелось бы узнать ближайшее будущее что меня ждёт, работа, семья, муж, дети, деньги? Мария 11.05.87 - вопрос №4337642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к осени этого года у вас появится новая перспективная область заработка, будете раскачивать новую сферу (во второй половине сентября). Июнь — июль вам дан для переосмысления, для расстановки приоритетов в своей жизни, если хотите что-то в ней изменить. Со второй половины августа могут о себе заявить прошлые возлюбленные, проявить попытки наладить с вами отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас  брак  поздний, но удачный ,     в браке родите дочь.

@ SOFIA CHERNAYA