Была допущена ошибка в работе- - вопрос №4338108

1500 p
Взыскали большую сумму.

Чем это чревато для меня?

Я271087
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все уладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнения я не вижу.
Разговоры и беседы будут за спиной.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока только этим  предупреждением, и взысканием этой  суммы.
Здравствуйте

взяли вас на особый контроль, если нарушение повторится, последует увольнение.

Здравствуйте. Чревато только разговорами по мимо взыскания. Не переживайте и просто постарайтесь в дальнейшем не допускать подобных ошибок. За вами сейчас будет наблюдение. Постарайтесь ближайшее время быть на высоте. Всех Благ
Взыскание от руководства
По краткому просмотру у вас получиться отстоять свое место под солнцем, если так можно выразиться и все образуется. Правда, полной ясности все же на будет, идет информация что будут сомнения и обдумывания относительно будущего, и может получиться какая-то подвешенная ситуация либо какая-то пауза, может задержка…
В этой ошибке не только ваша вина… все закончиться хорошо.Ваш высокий интеллект оценят.А ошибка… это временное явление.Помните что сейчас начало коридора затмений и жизнь будет проверять всех нас на прочность.Вот что нельзя делать, чтобы не навредить себе: Позволять эмоциям перекрывать критическое и рациональное мышление. Плыть против течения, пытаясь переломить ситуацию силой, а не разумными действиями. В коридоре затмений происходят события, на которые сложно повлиять. Главный ориентир в этот период жизни — голос внутренней интуиции. Во время коридора затмений пережить турбулентность помогут духовные практики.
, Добрый день. Пока что для Вас судьба поворачивается хорошей стороной, при этом показывая что нужно быть внимательнее. Даёт время обдумать свою ошибку. Вас не уволят, но состоится серьезный разговор и будет теперь другое обращение к Вам. Пока не покажете обратное, и не добьётесь уважения.
Прям уж серьезных последствий для Вас не будет.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте. Будут хлопоты, но Вам поможет в решении вопроса мужчина
Серьезным разговором и взысканием.
Выплатами.
У вас сейчас разладятся отношения с начальством. К вам будет меньше доверия продолжительное время. Но все наладится в сентябре. Увольнять вас не собираются.
Судебные разбирательства, карта закона.
Чревато увольнением.
Если ещё где то проштрафитесь.
Штрафом и все.
К Вам будет повышенное внимание и уменьшение доверия со стороны руководства.
Выговор и погашения суммы — совсех сотрудников
Вы сможете разрешить эту проблему, но на данный момент проблема в том, что все вокруг вас ополчились. Но вы пройдете через это.
Здравствуйте. Вас возьмут под контроль и будет серьезный разговор

Здравствуйте.

Увольнения не видно. А вот взыскание некое будет. Это не обязательно финансовое.

Всех Благ!

Мелкие разговоры, мелкие выяснения отношений.
Скорее всего тут только ваши эмоции задействованы, нежели посторонних лиц.
Здравствуйте.конкретно то что виновны в этом вы, такого не будет.как то общими вычетами, со всех всё это будет решено, но кое кто догадывается, что ваша доля в этой ошибке крайне высока, думаю, девушка молодая… постарайтесь поменьше с ней контактировать.так вы как работали так и будете продолжать работать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/chh9pydsh0M
Будут лешать премии препятствовать карьерному росту. Просматривается максимальное раздражение начальства, которое сейчас хочет, того, чтобы за ошибки сотрудники ответили по максимуму.
Вам поступит сообщение от начальника не очень приятное, но работать останетесь.
Здравствуйте! Увольнением это Вам не грозит… Впредь аккуратнее..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Уволят и к лучшему это все. Вас ждёт интересная работа в другой сфере
к сожалению вам спокойно теперь не дадут работать… простите сказок писать не умею… под искивайте  другую работу…
Волнение сохранится у вас, будете чувствовать нестабильность, но сможете устоять и работать дальше, внимательно с документацией,  не спешите, проверяйте на свежую голову, кому- то выгодно ваше увольнение, осторожно с женщиной, которая младше вас,
Вам следует уйти, дальше будет еще хуже, уже взыскали, пойдут подставы, звонок уже прозвенел, не ждите, когда обвалится потолок. Нет смысла работать там, где вас наказывают за ваше  время и нервы, вы тратите свою жизнь в пустую. Нельзя терпеть в вашем случае, для вас чревато осложнениями по здоровью, вам нужна творческая работа, но никак не там, где вас используют и еще штрафуют, выбирайтесь из ловушки.
Здравствуйте. Ничем, не смотря на ожидание неких последствий. Будут изменения, которые дадут повод надеяться на лучшее.
Здравствуйте.
Увольнение показано в недалеком будущем, скорее всего сами решите-уйти по собственному, не дадут работать.
На сейчас-наказание получили/взыскали большую сумму/ошибка может быть вновь допущена по независящим от вас причинам.
карты говорят, что судьба к вам будет не благосклонна, так что этим не отделаетесь…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Zmhrgr4H6fM

1 вариант, уйдете сами, 2 — терпеливо будете продолжать работать. Если уйдете, потеряете много — работу и заработок и другую такую же работу вряд и найдете в ближайшее время. Если сможете пересилить себя и принять ситуацию, как урок на будущее, все нормализуется и останетесь в выигрыше для себя.
Сделают снисхождение, часть денег вернут постепенно, в ошибке разберутся и принесут извинения, не расстраивайтесь
Руководитель, принимающий решение по вашей должности, рассматривает вопрос о вашем увольнении. Нужно быть в готовности искать новую работу.