Добрый день! Есть ли будущее у отношений, или расставание неизбежно? Причина расставания? 26.08.1990, 19:00, Москва, партнер: 27.08.1989, 4:35, Москва - вопрос №4338296

600 p
37 ответов

Ответы

Здравствуйте!

расстанутся, причина измена.

Будущее  есть быть парой,  и по совместимости  идет большой процент совместимости  у вас.Причина расствания  может  быть  только  третье   лицо  между вами.
Вижу между вами постоянный спор-борьба за лидерство.  Но вы будете вместе, расставание не вижу.
Будущее есть, но перед этим все же придется пережить расставание. Будут нервотрепки, ссоры, скандалы, но вы все равно сойдетесь. Расставание будет в ближайшие месяцы. После будет перерыв в отношениях до ноября. В ноябре снова сойдетесь и будете учиться строить отношения с нуля.
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, нужно бороться за эти отношения!
Расставание будет по инициативе партнера, ему выпадает дорога и путь дальний, отъезд, переезд.
Расставания не будет у вас. В паре так и будете.
Хорошие позитивные карты выпали.
Будущее у отношений есть, но только если оба этого захотят. Захочет ли этого ваш партнер — пока что 50 % что захочет и 50 % что не захочет, он на выборе, неопределенность у него.
Отношения давно умерли, превратившись в прах. Оставьте мысль о будущем с ним, вы не могли быть парой изначально.
Есть однозначно дальнейшее будущее в этих отношениях. Расставание избежно, удастся избежать " острых углов"
Расставания не будет.
Сильная эмоциональная и физическая совместимость.
Отношение будет налаживаться между вами в середине августа.

Здравствуйте.

Расставание неизбежно. Мужчина настроен серьезно. Идет не хватка чувств, эмоций. Отношения съела серая обыденность. Также на мужчину повлияла эмоциональность другой девушки.

Всех Благ!

Здравствуйте.Расставание неизбежно увы.причина расставания то, что ему с вами трудно.он понимает, что вы требовательны в отношениях.и то что вы будете от него ждать, для него это будет тяжело вам дать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/roPGrMiGH4I
Пока расставания не будет, мужчина попытается найти подход и компромисс.
Здравствуйте! Будущее у отношений есть, главное пройти кризис и всё наладится...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Доброй ночи идет информация  что на ваши отношения плохо повлияла женщина темная и мне идёт кольцо как то связано с ней.Перспективы слабые но есть, мужчине надо меньше слушать других и то что в его родне были те мужчины кто пострадал от женского пола.У мужчины не раз будет треугольник, ослабления по мужской линии кровных.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
идет пауза между вами… но сильная связь между вами… так просто не расстанетесь…
Здравствуйте будут разногласия и болезненные моменты, особенно отражающиеся на чувстве собственного достоинства и самоуважении более слабого из партнёров. Так же элементов нечестности, перекручивания каких-то моментов стоит ожидать. Но пока речь о расставании не идёт.
У мужчины надолго еще периоды расставаний, а не брака. Причина любых расставаний у него может быть неуживчивость именно в близком кругу — едва ли не до преступных проявлений. Словесная агрессия. А в социуме может быть очень милый. Хочет себе очень практичную, устроенную девушку, а в глубине души — и со статусом. Но карма по браку не очень, мягко говоря. Так что ни с Вами, ни с кем — не потянет такую. Скорее, найдет жертву, в лучшем случае.
Человек выбрал формат свободных отношений, но только для себя: я гуляю, а ты меня жди… Вас такой расклад категорически не устроил: если партнер назвался вашим, он должен быть вашим всецело, от кончиков пальцев до кончиков волос. Другие варианты вы не приемлете.
Перемирие между вами возможно, но не для повторного вступления в отношения. Со временем вы поймете, что просто не были созданы друг для друга: вы разные, у вас изначально были разные цели, просто вы не успели или не хотели об этом говорить. Со временем вы переосмыслите это и простите друг друга, возможно, будете общаться как старые знакомые.
Добрый день.
Все зависит от того какой выбор вы сделаете. Прислушайтесь к своему сердцу.
Шансы сохранить отношения есть, но придется время от времени терпеть вмешательство в отношения третьих лиц. Если не готовы к этому, придется расстаться.

Добрый день! Рассмотрела ваши натальные карты. Экспресс анализ показал следующее:

Энергетическая совместимость – отличная. Вы должны очень хорошо чувствовать друг друга, вам не обязательно говорить или объяснять что-то, понимаете с полуслова.

Психологическая совместимость – удовлетворительная. Хорошо, если в вашем общем пространстве будет кто-то третий: ребенок, питомец. Это улучшит отношения, когда вы долгое время проводите вместе.

Бытовая совместимость – отличная, но будьте поделикатней в быту.

Сексуальная совместимость: для вас удовлетворительная, возможно не хватает динамики; для партнера – хорошая.

Способность сохранять отношения в вашей паре — хорошая.

Его типаж женщины – она должна нравится другим мужчинам. Его будоражит, когда на его партнершу обращают внимание.

Ваш типаж мужчины – вам нравится, когда партнер постоянно прибывает в конфетно-букетном периоде. Если мужчина перестает назначать свидания, дарить подарки, выказывать знаки внимания, он становится вам не интересен.

Для поддержания взаимного интереса друг к другу, надо это учитывать.

В каждом человеке есть мужское и женское начало. Для гармоничных отношений, соотношение мужского и женского в паре должно находится в балансе. В вас очень много женского и в вашем партнере женского начала больше, чем мужского. В вашей паре, это может быть существенным недостатком, который будет вызывать некоторую истеричность в отношениях. Об этом надо просто знать и найти способ вовремя останавливаться, когда вас обоих начинает «захлестывать». Например, договорится о каком-то знаке «стоп», который вы будете принимать безоговорочно. Потом, «остынув» обсудите проблему.

Вы более открыты, он закрыт, не пускает в свои мысли. Если принять это различие, то вы дополните друг друга. Если нет, то будет раздражение из-за скрытности одного или отсутствия скрытности у другого.

Это беглый анализ вашей совместимости. Основной вывод: вы подходите друг другу. При обоюдном желании сохранит отношения, необходимо конструктивно обсудить те моменты, которые могут вызывать напряжение и следовать принятым договоренностям.

Желаю вам мудрости и удачи!

если и расстанетесь, то из за того, что не хотите в нем увидеть учителя данного вас судьбой, от которого вы должны многому научиться, но в итоге он начнет проявлять себя не с лучшей стороны, вылезут наружу его худшие черты характера…
Рано думать о плохом, у вас все впереди, а сложности, c которыми столкнулись сейчас, пусть и кажутся неразрешимыми, но они временны, а отношения ваши наоборот начнут укрепляться, по энергетике вопроса, ваша пара имеет шанс на хорошее будущее
Вы расстанетесь, взаимности мало и уже не будет, особенно от него.
Здравствуйте, нет, все еще можно развернуть в Вашу сторону. Но это у Вас отнимет много эмоционального ресурса. Если Вы к этому готовы, Вам — зеленый свет.
Здравствуйте!
Анна!
Расставание неизбежно в паре.Есть что-то что их разлучает, споосбствует разлуке чувство обвинения, или вину у одного из партнеров.Кто-то не может справиться с обвинением, а другой парнер чувствует вину.
Причина в том.что сложно найти компромисс.Не получается создать гармонию.Один заботится о доме, а другой уходит в себя.
Расставание на два месяца. А потом опять сойдётесь на всю жизнь. Он без ума от вас
Расставание возможно, но лишь временное, потому что есть соединяющие аспекты, которые удерживают этих партнёров вместе, они должны получить уроки терпения и смирения, хотя есть ряд трудностей, ощущение между ними беспокойства  и тревоги, есть некоторые ограничения, что становится ощутимо при совместном проживании, первоначальные иллюзии развеялись, взаимное разочарование, надежды не совсем оправданы и «повисла» неопределенность, также есть вероятность обманов, либо проблемы из-за неправильного понимания друг друга. Но, они легко подключаются к энергетическому состоянию и оказывают стимулирующее влияние на активность друг друга, что очень благоприятно для гармоничных отношений, основанных на сходных увлечениях и интересах, плюс в сексуальной совместимости, отдельное проживание,
и вероятны частые разлуки, слишком много свободы между ними, отношения постоянно новые и волнующие.
Расставание ждёт у каждого по судьбе другие партнеры
Здравствуйте, Анна!
Он на данный момент чего-то ждет от вас, ожидает, скорее всего он ждет поездки какой-то, приезда к вам, т.е он настроен к вам действовать, мужчина ждет встречи с вами, скорее всего так, если отношения на расстоянии, по переписке, то мужчина очень жаждет встречи и хочет как то появится к вам, знаете, возможно даже неожиданно и резко.Вы падаете дамой пентаклей, как-то он вас собирается вас зарождать, то что было между вами раньше, если у вас был разрыв, то он хочет к вам вернутся, т.к карта возврата есть, причем он хочет к вам вернутся безумно сильно, прям страстью к вам кипит и хочет чтобы цикл этот закончился, если вы вот в ссоре, в разрыве, в расставании. Анна, он просто жаждет приехать туда, там где вы и он приедет. Приедет для возрождения, для восстановления отношений.
Расставание неизбежно, т.к. вы осознаете, что человек не готов решать свои проблемы во имя ваших отношений. Это больная тема, но ее нужно принять и чем быстрее тем лучше для вас.
Отдельный вопрос, который касается того, почему этот человек оказался рядом с вами? Но это тема отдельной кармической диагностики,
Здравствуйте отношения можно сохранить
Конец не избежен, если в браке развод будет.Причина обман 2 мужчины замешаны
Здравствуйте, Анна. Всё в ваших руках. Мужчина не больно хочет  с Вами расстаться. Ему всё устраивает. Удачи Вам.