Приснился сон,в котором грудью кормлю трех младенцев.Причем они запеленованы как раньше,с головкой в пеленку.Когда кормлю третьего,вижу как из соска последняя капля молока капает. - вопрос №4338489

600 p
Думаю, что молока на всех не хватило в полной мере, но хоть не совсем голодные.У последнего поправляю пеленку и кладу его рядком к первым двум.К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть три вещи, задачи, на которые Вы тратите много энергии, причем на третью в полной мере энергии не хватает. Сон говорит о том, что надо снять с себя лишнюю нагрузку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Удивление будет. Во сне видеть младенцев к удивлению.
Здравствуйте! Этот сон к благополучию в семейных отношениях, новые положительные перемены будут.
Хороший сон. Дети во сне — наяву реализация задуманных проектов, идей. А кормление грудью получение дивидендов с этих проектов.
Готовьтесь к тому, что предстоят  длительные хлопоты. которые будут забирать  очень много сил
этот сон вот о чём. Скоро Вам предложат несколько вариантов некоторых событий, Вам нужно будет выбирать и выбирать очень осознанно. На первый взгляд Вы вообще не придадите смысла этому, но на самом деле выбор окажется куда важным в последствии в жизни чем Вы думали
Добрый вечер идёт информация по сну что вам надо больше отдыха и отсыпаться.И то что тройка для вас важно будет число, связано с пополнением в роду, и один ребёнок кому не хватило будет не погадам мудрее.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
сон ваш к приятным удивлениям… к неожиданной прибыли…
Уважаемая сновидица, чтобы расшифровать ваш сон в точку, надо знать кто вы, пока можно предложить вам типичные трактовки образов, во сне видеть себя кормящей грудью младенцев означает обычно (но не факт что вам подойдет это толкование), так вот — во первых, вы по своей природе застенчивы, слишком доверчивы,
вам нужно быстро думать и принимать решения, и видимо, придется решать множество мелких проблем.
Кормить младенцев грудью, и заметьте - совсем не факт что младенцы ваши или родные, чьи они не понять, ваше молоко капает мимо, значит - вы должны опасаться доверять людям, которые не являются близкими. Вероятно, кто-то кормится от вас, насыщается, и вы теряете свою жизненную энергию, кормите сами не зная кого жизнью, молоко — символ начала жизни. В ритуалах, молоко означает напиток жизни, древние считали безнравственным продавать молоко и мёд, есть напитки жизни и применяются при погребальных обрядах, для возрождения, насыщения и восстановления сил, при болезнях без молока и мёда не обходятся. Младенцев вскармливают молоком — грудь, женщина и молоко — Божественная суть, мне видится, что кто-то вас жестко использует, а вы по доброму к ним относитесь, очень возможно, что  это ваши близкие.
Сон этот говорит о том, что у вас дальнейшее будущее перспективно. И вы сможете выстроить отношения.
непритности в семье с родственниками…
Добрый день! Если у вас в реальной жизни нет младенцев, то такой сон означает, что какие то ваши три мечты, которые вы вскормили и выпестовали, скоро воплотятся в жизнь. Осталось только малую капельку сделать усилий и все получится. Ваша жизнь выровнится и все устоится. Хороших снов!
Доброго.

Очень многое зависит от дня недели. Если сон приснился перед этим утром, т.е — со вторника на среду, то он не является вещим, а отражает наши переживания в повседневной жизни. Если бы все сны были вещими, жизнь была бы слишком сложна для нашего восприятия. Много нюансов. Именно этот сон не мистический, он психологический. В данном случае, вы много отдаете, но не получаете достаточной отдачи. Просто думаете о других больше, чем о себе. И все-тки может прилететь приятная вещь в виде отдачи от другого человека, это уже вопрос по карме, а не по сновидениям.

Удачи.
Вынести окончательные толкования всех снов, человеку просто невозможно. Вы и каждая душа проживает свои сны по-разному, в этом и состоит основная сложность, мешающая созданию единых, стандартных толкований снов. Все сновидения в той или иной степени обеспечивают нам возможность путешествий в другие реальности и в другие измерения, а путешествуя во сне, Вы встречаете и видите тех, кому нужна Ваша помощь.

Не ищите у сна глубокого смысла и о нем никому не рассказывайте. На содержание сна могут влиять: Ваша физическая и эмоциональная усталость, перенесенные стрессы и переживания, энергетика лунных суток и многое другое.
К реализации самых смелых и идей, появится возможность увиличения доходов

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что Вы заботитесь о своем будущем. И все переживания и заботы далеко небезрезультатны.  Эти моменты принесут Вам свои плоды. Продвижение.  Это хороший сон.

Всех благ Вам!

Это обычно к фин затратам.
Здравствуйте.
Очень позитивный и информативный для вас сон.
Сон может быть связан с вашим здоровьем-троих кормили грудью, значит у вас отменное здоровье, если у вс есть недуг/болезнь-наяву в скором времени ждет полное выздоровление, излечение.
Ожидают благоприятные перемены, реализация задуманного.
Обычно младенец снится -к неожиданному и очень приятному сюрпризу, а их целых трое в вашем сне, ожидайте -подарков, благоприятных событий!
Приятных снов.
Здравствуйте!
Это очень философский сон.
тут идет как возможность, может быть как о трех детях.Но может быть и еще что-то.
И идет ограничение-то ли вы себя ограничиваете в чем-то.Потом идет обвинение и осуждение.Как будто вас кто-то об этом уговорил или вы сами себя уговорили сделать так.А потом сожалеть будете и раскаиваться.
Здравствуйте!  Молоко в груди — это прибыль. А кормить младенцев — это хлопоты и затраты. Ваш сон о том, что какие-то, материальные потери, будут не только оправданы, но и, быстро, восполнены. Добрых Снов!
Приятная финансовая неожиданность для Вас!
Будет повышение. Рост дохода
Здравствуйте!
К деньгам.
Это говорит о том что вы должны хорошо продумать последующие действия для своей реализации, для того чтобы достичь успеха. Сон о прибыли и благосостоянии.
Молоко как символ вашей энергии, направьте её равномерно и не бросайтесь за все дела одновременно.
Если знать пол младенца, то можно сказать. Если мальчики, то прибыль финансовая из разных источников. Если девочки, то новости ( удивление) по разным сферам. У вас они запеленованы, т.е. не в полной мере вы сможете обладать информацией или финансами. И кормите, т.е помогаете тем, кто в этом нуждается.