а как быстро можно вернуть мужчину с помощью магии? - вопрос №4338737

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от того как долго вы в разлуке и насколько тяжелая ситуация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привязка или приворот, на самом деле есть много вариантов, подбирайте индивидуально
Есть прекрасный цыганский родовой обряд, как раз на такие случаи- действует безотказно
Все индивидуально.
все зависит от ситуации…
есть много способов, ритуалов, но есть и много НО, которые могут сказываться на результате.
Смотря какая энергетика у человека, кто по знаку зодиака.
Все индивидуально и сроки у всех разные.

@ SOFIA CHERNAYA