Добрый день! Приснилось что самолёт упал на соседний дом но мой не пострадал. К чему бы мог быть такой сон? - вопрос №4339020

600 p
20 ответов

Ответы

Возможно соседи находится в опасности
Кто то из девушек посматривает в сторону соседей.
ожидайте много негативной информации для себя…
Вам грозит смертельная опасность
Раз ваш дом не пострадал, значит беда вас обойдёт стороной
Счастье скоро обрушится на вас. Внезапно придёт.
Самолёт это к продвижению в лучшую сторону снится. К позитиву
Здравствуйте! Крупные неприятности пройдут мимо Вас. Сон хороший.
Сон к тому, что вокруг вас много людей с которыми у вас конкуренция.
Угроза будет какая то, но вас она не коснётся. Вы будите свидетелем этого.
Добрый день! Ваш сон означает, что будете свидетелем крушения чужой жизни. Но сами не пострадаете. Но вы по жизни человек или очень хитрый или слишком простодушный, так как думаете, что можете обмануть судьбу и не быть к ней благодарным. Вам нужно откупиться от несчастья благотворительностью, иначе вы сами пострадаете. Хороших снов!
ждет разочарование в знакомом…
К краху надежд
Вынести окончательные толкования всех снов, человеку просто невозможно. Вы и каждая душа проживает, увиденное во сне по-разному, в этом и состоит основная сложность, мешающая созданию единых и стандартных толкований снов.

Все сновидения в той или иной степени обеспечивают нам возможность путешествий в другие реальности, а путешествуя во сне, Вы встречаете и видите тех, кому нужна Ваша помощь. Не ищите у увиденном глубокого смысла и сон никому не рассказывайте.

На содержание сна могут влиять: Ваша физическая и эмоциональная усталость, перенесенные стрессы и переживания, энергетика лунных суток и многое другое.

ENV

те эмоции которые вы испытали во сне те же испытаете наяву, страх испуг удивление и в итоге облегчение что вас миновала участь… так что будьте аккуратнее

Здравствуйте.

Как правило, самолет говорит о неких проблемах, опасностях, но эти проблемы пройдут мимо Вас. Не задев Вас. Но в тоже время, будьте аккуратны и внимательны.

Всех Благ!

К переменам
Здравствуйте, Вас судьба отведет от опасности. По счастливой случайности избежите проблем.
Здравствуйте!
Вы планируете что-то получить, исполнить что-то, но у вас не получатся все и сразу.Нужно подождать и позже придет время и получится.И больше идет как пара людей -может  планы семейные или любовного плана.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, станете свидетелем чьих-то крупных неприятностей, которые могли, каким-то образом, затронуть и Вас… Либо, получите тревожное известие о крушении чьих-то надежд или планов. Добрых Вам Снов!
Кто-то из коллег подставит на работе.