Добрый день! 27.08.1989, 4:35, Москва. Как долго будет бороться с зависимостью и победит ли? - вопрос №4339105

6 ответов

Ответы

Не победит вообще, но можно помочь побороть зависимость
Полностью не победит. Но ремиссия может наступить очень скоро. Если получится создать благоприятные условия. Положительный эффект может быть достигнут, если удастся взять свои эмоции под контроль, избегать аффектов. Важны приятные эмоции и получения удовольствия от жизни. Плюс надо почувствовать гармонию с миром. Надо почувствовать себя в своей тарелке. Надо почувствовать, что то место где он — там его дом, там его место, там его принимают, там ему хорошо, спокойно.
Мешать будет враждебная обстановка: желание мести, желание уколоть, унизить, сломать. От конфликтов проиграют все.

Совет таро: держите себя в руках.
Не победит. Нужна помощь и на энергетическом уровне.
Минимум 4 месяца будет тяжкими дальше попроще… а вот психическое состояние не улучшится
врачи помогут… магия тут бессильна…
Не победит. Надо начинать решать проблему с энергетического уровня.