по поводу климакса. ФСГ 113.00 ,Эстрадиол 6.8 , Холестерин общий 6.33 . ВСЕ остальные показатели в норме.54 года. В 2008 году было медикаментозное - вопрос №4339528

удаление матки. Частые приливы и постоянное нервное расстройство.Что можно пропить?

Ответы

По поводу чего была удалена матка? Если это была не онкология, и ниаких онкологических заболеваний у вам не было и нет, то можно применять местно на внутреннюю часть бедра Дивигель 0.5 мгр/1р/день на ночь-длительно, без перерыва. Если поистеченю  приема месяца симптомы не уйдет дозировку можно увеличить до 1 мгр и т.д.