Здравствуйте. Дело в том, что у меня 2 раз Замершая беременность. Чистили уже 3 раза, никак не могут убрать остатки, последний раз было с гистероскопией. Так вот. 7 дней кололи укол. Теперь просто - вопрос №4339530

таблетки выдают. У меня ощущение будто меня тошнит, мутит на протяжении дней. Иной раз я не могу есть. Просто не лезет. Хочется, но будто я всё выблеваю обратно. Пихаю в себя понемногу, но такое себе. Почти неделя такое. Что это может быть? Последствия после наркоза. Как никак почти через каждые 3-4 дня у меня наркоз был. 3 раза. Не понимаю. Это временно или нужно обратиться к другим врачам и к каким? Николда не было проблем с едой в принципе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу, предварительно взяв у гинеколога выписку с Вашим диагнозом и проведенными манипуляциями.