Добрый день! Молодому человеку, врач назначил консультацию специалиста, через меня, так как нам это совместно нужно пройти ему свои анализы, мне свои, м.ч. молчит и не говорит приедет не приедет, т.к, - вопрос №4339570

По месту жительства он в другом городе, но все нужно сделать в моем городе. Ответа не даёт, говорит не знаю получится не получится, по дате можно перенести, но вопрос в том Приедет ли и сделает все как нужно, и без манипулирования и своих условий. Екатерина и Игорь.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет приезда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не приедет