Построю ли я карьеру на работе? Хорошая зарплата или руководящая должность. Я не про что-то грандиозное Антон 01.03.97 - вопрос №4339586

А.Платиновый
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по крайней мере в ближайшие года-нет
Вы  не карьерист, руководителем   ,     не  сможете   , ответственность      вам    не  подходит .  А   деньги   заработаете.
По диагностике, для того, чтобы добиться успеха, Вам придется прислушиваться к чужому опыту, учиться у других людей, возможно совершенно посторонних. Практически любая информация, которая к Вам придет, будет очень важной.