Доброй ночи. Такое дело ... в юности начинала практиковать с картами. Потом перерыв и срыв беременности. Сказали от карт избавиться((( и я их сожгла... теперь боюсь, что новые карты могут не пойти - вопрос №4339817

на контакт.
3 ответа

Ответы

Картами     управляет    бес -  обращаясь к картам — человек обращается за ответами к   бесу -  а нужен он     вам рядом.?
Пойдут. Попросите у новой колоды прощение за свой давний поступок.
Активируйте их и все в порядке будет