Приятный и немного странный сон о недавно умершем. Растолкуйте, пожалуйста, если он что-то означает. - вопрос №4340147

1500 p
Сегодня (27 мая) мне приснился сон с моим женихом, который умер 21 мая, совершив самоубийство за трое суток до этого. Возможно, кто-то помнит, как я просила растолковать другой сон с его участием, когда он ещё был жив, находился в реанимации. Так вот, в сегодняшнем сне я нахожусь в большом театре в зрительном зале на первых рядах в центре (вижу всё от третьего лица, на себя смотрю сбоку). Проходит какое-то мероприятие, на котором незнакомый мне парень явно младше меня произносит речь и очень красиво длинно признаётся мне в любви, предлагая подняться к нему на сцену. Я отказываюсь и вместо этого выбегаю из зала. Далее идёт следующий эпизод, в котором я вижу всё от первого лица. Там я прибегаю на пляж реки, погода пасмурная, близится вечер. Бегу и встречаю своего умершего жениха полностью обнажённого, он там с каким-то старцем занимался какими-то делами. Я смотрю на него, идя задом, он идёт ко мне передом, всё это вдоль пляжа по мокрому песку.Мы останавливаемся, смотрим друг другу в глаза, начинаем целоваться и страстно заниматься любовью прямо на том мокром песке, на мне одежда исчезает, как будто её и не было. Занимаемся любовью долго и два раза без передышек, испачканные в мокром песке. Далее меня, к сожалению, разбудили. Правда, очень тяжело, я не хотела просыпаться. Возможно, сон бы продолжался и дальше.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам что-то недопоказали, обязательно будет продолжение, т.к. сон действительно несет в себе информацию для Вас. Будет у Вас новый поклонник, готовый бороться за Ваше сердце, но память о любимом будет жить с Вами вечно, всякий раз возвращая к нему мыслями. Он Вас будет ждать в своем мире, со смертью ничего не изменилось, всего лишь стал Вам не видим. Это были кармические отношения с продолжением в вечности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас скоро появиться поклонник… ваш жених прощался с вами… оставляя след в вашей душе.
помяните его, закажите сорокауст за упокой, мается его душа…
Он не успокоется никак да и вы его не отпускаете страдаете, вам нужно отпустить и попрощаться сходить в церковь поставить свечу, помолиться за него.
Доброе утро.
Душа вашего жениха находятся пока на земле, она часто рядом с вами. Через ваше подсознание(сон), мужчина хотел показать ваше будущее, но оно завуалировано.
Обнаженный жених- он перед вами чист. И в будущем у вас будет новый молодой человек(чистой душой).

в этом году у вас будет зачатие ребенка. очень большая вероятность что мальчик. так как есть объективные причины написанному, такой сон нужно смотреть вкупе с фотографией левой ладони, так как объекты сна имеют прямое отношение к будущему
Здравствуйте! Он может появляться во сне, не может отпустить Вас и Вы тоже. Хочет, чтобы Вы не скучали, поэтому пытается как-то хоть через сны осчастливить Вас.
Здравствуйте его душа до 40 дней рядом. Ваш  парень был Вам не по судьбе.Он сделал свой выбор для себя, и хочет что бы Вы его отпустили! Сходите в Храм, поставьте за упокой, попросите прощения, и отпустите его.Затем закажите сорокоуст.
Ваш сон говорит о переменах в Вашей жизни, о судьбе с другим  мужчиной.Соберитесь силами и начинайте новую жизнь!
Добрый день! С одной стороны, вы получили освобождение от тяжелой и опасной ситуации. Со смертью жениха ушла от вас угроза, исходящая от его психического неуравновешенного состояния. И осталось только хорошее, что было между вами. Во сне вы, как бы раскрылись в своих подлинных чувствах к нему. В вашем организме много гормонов, которые вырабатываются в организме женщины, при настоящей, истинной любви к мужчине, обеспечивающие длительную привязанность к нему (это физиология, так бывает постоянно). И это никуда не девается, даже, если мужчина погиб. От этого такие яркие и сильные эмоции во сне. Символика сна, если рассматривать его с начала, выражена так: Театр, где вы сидите в зале, означает теперь вашу новую жизнь, где вы не одна, (вас окружают люди и новые возможности), где даже есть кто то, кто вас по настоящему любит, или показывает вам возможность новой любви, которая вам пока не нужна, от которой вы убегаете, так как не могло быть иначе, потому что  слишком мало времени прошло после смерти мужчины. Пасмурная погода и вечернее время суток — это грусть и печаль, которые сменяются возможностью проникнуть в то, что делает душа вашего жениха сейчас. И вы видите, что на берегу он совершенно обнаженный с каким то стариком занимается какими то делами! Он перенимает новые знания и мудрость! Вот, оказывается, что делает его душа, которая еще рядом с вами на земле. У вас кармическая связь и вы с ним будете связаны всю жизнь его поступком. Но пройдет время и боль утихнет. И тогда вы начнете думать о продолжении рода, вашего рода. Появятся дети и жизнь будет прекрасна! Желаю вам от всей души мужества и спокойствия со временем!
Здравствуйте! Душа Вашего парня еще рядом с Вами, поэтому Вы видите такие сны. Я Вам хочу посоветовать прочитать книгу Майкла Ньютона «Путешествие Души» ( жизнь между жизнями). Она поможет Вам понять и осознать что с Вами происходит и какая связь между Вами…
Ваш жених вас не отпускает и не хочет уходить. Он жалеет о своем уходе.
У вас впереди будут новые отношения, но вы их не сохраните из за умершего жениха. Он не даст вам сейчас жить спокойной жизнью. Вам нужно сорокоуст заказать и молиться об успокоении его души, иначе покоя не вам не ему не будет.
Здравствуйте.новые знакомства.такой сон указывает на новые знакомство, которые могут быть в связи с личной жизнью.
Сон говорит о том, что у вас вскоре начнется новая личная жизнь, а он будет этому способствовать(сверху) и оберегать вас.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Сама сцена, говорит о освещение какого-то несчастного случая. Парень на сцене, как бы рассказывает об этом. Вероятнее всего, это на эмоциональном уровне, чувства Ваши к возлюбленному. А вот встреча с женихом, это и занятия любовью, это говорит о еще сильной энергетической привязанности друг к другу. Вы чувствуете до сих пор друга друга.
Всех Благ!

Помяните его, сходите по возможности на могилку, тяжело ему, свечу зажгите, молитесь, ему сейчас любая помощь от всех нужна, ушел рано и душа его страдает, облегчите ему страдания, ему скоро на Совет перед Богом, помогите ему пройти Совет, где он будет отвечать за свою жизнь — это желательно сделать поскорее до 40 дней.
Здравствуйте.
песок-это утрата, потеря.
Песчаный берег- напоминание о том, что всё в этой жизни проходит. Как вода стирает камни в песчинки, так и ваши переживания и волнения со временем пройдут.

Мокрый песок- боль, слёзы. Ему больно что так произошло.
Но он хочет чтобы вы помнили только хорошее.

Еще он хочет передать вам что вы недооцениваете себя. (Задумайтесь в чем).

У вас появится новый возлюбленный от которого вы будете бегать. Хранив верность своему уже умершему мужчине.

С уважением, Константин.
Вы снова его увидели, как на яву, поэтому сон приятный, а странный потому, что не все может понять человеческий ум. Поэтому, вынести окончательные толкования всех снов, человеку просто невозможно. Вы и каждая душа проживает, увиденное во сне по-разному, в этом и состоит основная сложность, мешающая созданию единых и стандартных толкований снов. Любые сновидения в той или иной степени обеспечивают нам возможность путешествий в другие реальности и измерения, которые нам, будучи в человеческом теле — не понять. Не ищите у увиденном глубокого смысла и сон никому не рассказывайте. Он помнит о Вас и любит так же, как и Вы его.

Здравствуйте!
У вас очень сильная энергетическая связь с умершим мужчиной. Как он, так и вы не отпускаете друг друга. Очень привязан мужчина к земному плану пока.
Сон показывает о возможности новых отношений. Сцена — как сцена жизни, где показывается возможный кадр из вашей будущей жизни.  Будет мужчина, очень любящий вас. Но то, что вы уходите — говорит о вашей неготовности к новому пока. Неготовности отпустить то, что было. Вам нужно время. Чтобы отпустить. Чтобы позволить себе жить дальше, не закрывая себя от отношений с другими мужчинами, и не закрывая свою женскую энергию, свою сексуальность.
Вторая часть сна — это как раз указание на отпускание души жениха, отпускание привязанности и в то же время сохранение в себе открытой сексуальной энергии (не заблокированной уходом мужчины из жизни).

Как итог, главный посыл сна: продолжать жизнь. И здесь секс, сексуальная энергия — это энергия творения. То есть продолжать жить и создавать новое (новые отношения, новую жизнь).

Это к новому знакомству сон.
Доброго.

Сексуальные отношения во сне с покойным человеком, тем более, когда он умер совсем недавно, свидетельствуют от передаче чего-либо. Энергетического. Любовь, дар, последнее свидание и позитивные эмоции, которых вам сейчас так не хватает. Я знала женщину, к которой через несколько дней после смерти пришел во сне отец и у них произошел интимный контакт. Чего она сначала очень испугалась. А оказалось, что отец ее был магом, таким образом, он передал ей своей дар. Вот и вам что-то хотели передать. Ничего негативного в этом нет. Спустя такой короткий промежуток после смерти, душа еще осознает себя и понимает эмоции так же, как живые люди. И могут выходить на контакт, настолько плотно, насколько им это позволено, могут проявлять себя, во снах, иногда в материальном мире. Это и от них требует большой отдачи и усилий. Если он подарил вам такой яркий сон, он вам желает только самого лучшего. Как с ним, так и теперь без него.

Удачи.
Здравствуйте, судьба Вам дает добро на новые отношения. Нельзя чувствовать вину. Вы ни в чем не виноваты!