добрый день. У меня есть в реальности желание. и во сне мне приснилось будто я радовалась его исполнению. к чему это? - вопрос №4340350

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам дают понять что есть хороший шанс к его исполнению — это хороший знак в эту сторону и сон
Добрый день! Ваша радость во сне означает, что нет внутренних сомнений, что оно исполнится. Хороших снов!