Здравствуйте, эксперты. Волнует вопрос по теме транзитного затмения-моя дата 21.07.1987 в 5 30 утра в Риге Латвия. Посмотрела что солнце и луна - вопрос №4340468

аспектируют мою луну, а луна управляет 1 и 11 домами. Но почему же в Д атмение тема здоровья активируется? И не в первый раз. 26.11 2020 тоже было затмение луны только наоборот на моей луне и оппозиции к солнцу. Но по методу транзита нет нигде не задеть тема 6 дома. Раз в что я рак и символически стрелец для меня 6 дом, но там нет аспектов прямых. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По Ведической астрологии затмение в знаке скорпиона. У вас 6 дом в знаке скорпиона, следовательно Луна транзитная идёт по 6 дому. А там Сатурн, вот и затрагивается тема здоровья, больше эмоционального плана.