Что у данного мужчины в личном, Какая женщина, когда женится? - вопрос №4340764

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

В  личном  есть женщина и  с ней  общение.Женится в том  случае, когда он поймет, что это ему надо, любит свободу и приключения.
Думает только о себе и своем будущем в последнее время, больше планов нет.
Добрый день идёт информация что у мужчины по судьбе две любимых женщины будет и от двух женщин дети и мне идёт светлая женщина он думает о ней сейчас.Насчет женитьбы в течении двух лет идёт это.И в роду его будет трагедия в течении 5лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
У него с блондинкой отношения.
Любит её.
Через год, полтора женится.
Женщина по судьбе будет только через пару лет.
У     мужчины  есть    любимая    эта девушка   блондинка ,   женится  года через полтора .   Пока отношения   будут свободными . Но чувства    есть.
Не собирается женится ему и так хорошо, девушки любят. В личном проблемы с девушками, всех обманывает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/36jV9ID49Yg
В течении 1,5 г брак будет.
Он женат и вполне счастлив с супругой и детьми.
Здравствуйте!
Мужчина в отношениях с женщиной находится.Она сильная, но может быть и капризная.Может быть под знаком Огня-Лев, Овен, Стрелец.Может быть темноволосая.Но на сердце его тяжело, он что-то решает, много разговров, ссор в отношениях.В будущем он идет женатым.