Какие в ближайшем будущем будут отношения у этих людей? Как будут развиваться? Что решил мужчина? М 16.03.89, Ж 16.08.88 - вопрос №4340988

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Ответы

Мужчина решил и дальше завовывать сердце женщины. Он её любит и сделает её счастливой.
Вы пара. Вам вместе по пути. Отношения ждет гармония.
Близкие и доверительные отношения, как у друзей ., хороших  знакомых и возможно и как у  любовников., но развития  так такового не будет  отношениям, все  идет к  сожалению на короткий  срок  общения.
Не     решил он ничего пока, будет  вести отношения     свободные, ваша совместимость   сложная .    Он   не  постоянный ,    это    проявится .    Влюбить в  себя  может  — легко. А потом  теряет интерес.
Здравствуйте,  будет роман и сексуальная связь. Мужчина периодически пропадает.  Есть рядом другая женщина.
отношения не серьёзны. и недолговечны. влечение и только. ни брачных ни семейных уз не будет между этими людьми
Здравствуйте!
Встречаться будете.
Разрыва отношений пока не просматривается.
Серьёзного решения он не принимал.
Всех благ!
Доброго времени суток! Молодой человек еще на том участке пути, который подразумевает необдуманность поступков. Он еще не решил для себя, как нужно поступить. Да, не спорю, девушка ему интересна. Но отношения пока на уровне встреч.
вам по судьбе идти вместе… мужчина к вам питает тепло и серьезно настроен…
Точку поставит в отношении, ничего не хочет серьезного.
Мужчина ничего не решил, радуется каждому дню, и планов заранее не строит. Рад, что Вы есть, и, судя по всему, вы очень гармоничны как пара.

Добрый вечер. Какой либо определенности со стороны мужчины пока не видно, поэтому в ближайшем будущем идет общение и встречи. Ситуация разрешится ближе к концу осени этого года, есть вероятность того, что в Вашу пользу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут.
Добрый день.
В ближайшее время в отношениях намечается кризис. В перспективе, вы сможете его преодолеть, сохранить отношения, но придется переключатся с негатива на позитив и научиться понимать друг друга.

Мужчина решил опираться только на свою точку зрения, во всем поступать по-своему.  Иногда будет закрываться от вас и находиться в одиночестве, чтобы подумать о будущем.
Здравствуйте! В будущем будет больше понимания друг друга, ясности и определенности в будущем, Мужчина ценит эту девушку и не отпустит никогда. Есть чувства, а это важно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VCRI9UlEvfQ
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть прогноз по ссылке:
youtu.be/YKKf1zHfK48
С уважением, Регина.

Здравствуйте.Очень сильная любовь, были интересные отношения, но ссора случилась.Мужчина к примирению и восстановлению отношений не готов пока, на девушке негатив, из-за этого такая проблема.
Однозначно, будут вместе. Скорее всего, будет сильная любовь, сексуальное влечение.
Он уважает девушку как личность, восхищается ее внешней привлекательностью, умению ухаживать за собой, манере поведения и общения. Перспектива развития отношений очень хорошая.

отношения не разрушаться а окрепнут то что вы можете с ним построить семейный очаг. и то что отношения дружба да но в этом и заложено и любовь
Развития отношений будет не стабильным, ведь пока он ничего не решил, уж очень хочется ему усидеть на двух стульях.
сам себе на уме его все устраивает быстрого развития отношенийне торопиться
Здравствуйте, хочет дальше продолжать с Вами общение.
Здравствуйте!
Мужчина хитрый и может наобещать и исчезнуть.Брака не хочет.а хочет немного гулять и веселиться с друзьями.Планов на серьезные отношения нет вооще к женщинам.
Насчет девушки-он ее держит в своих мыслях-но не определился, лишь мечты.а дальше пока ничего.Проявляться может  к осени, концу лета.
Мужчина хитрый использует потом найдёт другую особо не привыкайте
Здравствуйте!
 Смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.