Здравствуйте сегодня к утру видела во сне мужчину встречались 5 лет назад общаемся вдвоем вижу что он похудел о чем говорили незнаю но общались . К - вопрос №4341011

чему…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы с этим мужчиной все еще близки ментально, но чувственные воспоминания значительно уменьшились.Возможно случайное пересечение с ним. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудные времена у него, сталась связь, вы ему помогли