меня интересует, можно ли доверять одному человеку Дата рождения:1967-07-19 - вопрос №4341193

2 ответа

Ответы

Рядом с вами человек которому можно доверять
Здравствуйте, не совсем понятно — дата Ваша или его? И лучше и точнее по всем данным смотреть, причем и Вашим (фото, даты рождения, полные имена). Ведь не вообще доверять, а конкретно в Вашей ситуации. Естественно, с кем-то себя проявляет нормально.