Дорогие эксперты! Очень важно, какой жизненный потенциал у женщины (Любовь 20.11.1953), в феврале переболела коронавирусной инфекцией средне-тяжелой форме (лежала в больнице), как долго будет - вопрос №4341282

600 p
восстанавливаться, как у нее будет в общем со здоровьем, на что нужно обратить внимания? Буду благодарна развернутым ответам!изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.05.21 06:01:58
У женщины выявили в процессе болезни сахарный диабет (посмотрите еще по этому заболеванию). Ходит с палочкой.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внутренний потенциал у нее большой и внутренних резервов ей хватит, чтобы полностью восстановиться. Она из поколения людей, которые были воспитаны советскими устроями, лозунгами и правилами и никогда не сдаются.

В Роду у нее все були крепкими и она крепкая, сможет восстановиться, не быстро, но полностью. Побольше гулять на свежем воздухе, больше положительных эмоций и обязательно двигаться и чем то заниматься, чтобы не думать о болезни, а отвлечься на чем то полезном и приятном.

Вера у нее сильная, все заболевания, которые сейчас выявляются, только следствие перенесеного коронавируса, эти симптомы сами уйдут со временем постепенно и она обязательно вернется в свое прежнее здоровое состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье у неё будет очень хорошее, полностью восстановится. Женщина имеет сильную энергетику много с чем может в жизни справиться.
Здравствуйте !

главное в ее состоянии не оставлять одну, поддержка близких и семьи в первую очередь самое лучшее лекарство, что очень повысит энергетику и положительно повлияете на полное выздоровление.

у Любови очень сильная энергетика и со здоровьем всё будет хорошо
Добрый день!

Хороший потенциал, организм восстановится, нужно только подождать и регулярно проходить обследования. Здоровье поправится, пройдёт слабость, укрепится иммунитет. Важно обратить внимание на склонность к простудным заболеваниям, пройти профильных врачей (есть риск осложнений, но все поправимо). Работу сердечно-сосудистой системы нужно контролировать. Также стоит избегать тяжёлых нагрузок, носить удобную обувь без каблуков, регулярно принимать витамины, соблюдать правильный режим дня и добавить в рацион питания как можно больше фруктов, овощей. Помочь в восстановлении организма могут травы, народные рецепты (конечно, те, которые сочетаются с результатами наблюдения у врачей, внимательно подбирать нужно). Здоровье улучшится в течение лета, не до конца пройдут симптомы, но уже будет заметное оживление. Дальше ещё понадобится некоторое время и будут более глобальные результаты.

Всего доброго!
Здравствуйте! Тяжелая форма инфекции ослабляет, конечно. Она еще слабая. Диабет после стресса, инфекция сильный стресс, довольно часто проявляется. Нужно стабилизировать сахар, избегать травмирования кожи, проконтролировать вены на ногах, избегать долгого стояния. Оберегать от инфицирования.
Для помощи в восстановлении, можно применить рейки и руны.
не видно критических проявлений в жизни до конца года, это значит, что все будет в порядке
полного восстановления здоровья уже не будет, в организме показаны сильные разрушительные процессы, жизненный потенциал не высок, здоровье будет и дальше разрушаться, сахарный диабет добавил угрозу только,  могут пойти осложнения.
Здравствуйте. Очень слабая, нужен правильный уход и следить за тем что бы не было простуды, любая простуда вернёт ее в это состояние в течение года. Восстановиться со временем очень тяжело и сложно будет но нужен правильный уход и питание по больше пить натуральных свежевыжетых соков разбавленных водой. Должна брать себя в руки не падать духом все ещё можно исправить. Сахарный диабет при правильном питании может отступить. Нервы пусть бережет и меньше стрессов.
Здравствуйте.Здоровье Стоит обследовать сердце. Любовь излечит все недуги. Болезни кровеносной системы, проблемы с сердцем. Восстановится со временем.А вот лечение сахарного диабета будет постоянным, пусть проверит зрение, здесь тоже карта заболевания легла.Всех благ!
Здравствуйте! Жизненный потенциал очень маленький, слишком мало энергии… Исправить ситуацию можно, но нужно работать на тонком плане, восстановить все можно!

Доброе утро.Сахарный диабет У этой женщины уже был но он был скрытого вида. Вирус ослабил иммунитет и это всё вышло наружу .

Будущем она спокойно может его контролировать и в этом проблем не будет.От вируса полностью идёт выздоровлении жизнь У этой женщины долгая.

Здравствуйте! Несмотря на все заболевания, жизненный потенциал большой. На восстановление уйдут месяцы, оно будет довольно медленным, однако женщина жить будет еще долго.
Борец по характеру. Недуг победит силой воли и любовью к жизни, в будущем о палочке забудет, сахар при постоянном контроле сильно беспокоить не будет.
Сейчас период, когда этой женщине особенно важно, быть внимательной к собственному здоровью, очень важен уход и питание, здоровье просматривается очень слабое, а сахарный диабет теперь будет осложнять жизнь

Здравствуйте!
Очень слабое сейчас состояние энергетики. Но сможет гораздо быстрее восстановиться, когда страхи, беспокойства, тревоги по поводу здоровья своего отпустит. Много негативного надумала. Важно почувствовать стремление к жизни, найти радость в жизни — это будет стимулом.
Наличие сахарного диабета — это сильнейший сбой в системе. Помимо этого совсем мало энергии в нижней части тела — это ноги, область таза, включая мочеполовую систему. Шейный отдел спазмирован, спина.
если рассматривать причину сахарного диабета с точки зрения энергетики, то на уровне солнечного сплетения, живота (верх живота, где желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная ) — там будто всё перетянуто (заблокировано). Причина тому — сильная неудовлетворённость своей жизнью как в прошлом, так и настоящем, плюс сожаление о случившемся (плюс гнев, обиды за появившуюся болезнь).

Желательно комплексное восстановление (это работа как с энергетикой (через принятие и очищение от деструктивных программ),  так и с телом — мягкое очищение, питание, чистую воду пить и т.д).