Как улучшить отношения с мужем , постоянно ссоримся , недопонимания - вопрос №4341342

2 ответа

Ответы

я не увидел магии или чтоб кто то воздействовал на ваши отношения взаимная вина. каждый при ссоре держит свою сторону правды. а тут всё просто где то в чём то и уступить если он к примеру не прав. не проиграете а в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Попробуйте обряд на гармонизацию отношений.