Здавствуйте! Мне приснилось оень много воды, по сну я поняла, то это откртый водоём, снилось, то я плавала, вода оень тёплая и прозраная. А потом вдруг в воде возникли перекладины, я плыла и - вопрос №4341433

держалась за них, потом перекладины конились, а за ними оень много водорослей, но я от них быстро уплыла. Вот к ему это мне приснилось
1 ответ

Ответы

соне изображает ваши материальные доходы, все хорошо

✅Настасья Павловна✅