Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я целую в губы своего мужчину, и профвляю к нему свою любовь, люблю его, а он принимает это как должное, сам ничего в ответ не - вопрос №4341490

делает, и говорит кому-то-" она меня любит ", в жизни у нас сложный период, проявление чувств охладились с обеих сторон, даже кажется что все идёт в разрыву отношений.
2 ответа

Ответы

целоваться во сне к сорам…
к укреплению отношений