Здравствуйте, сейчас болею ковидом, на днях должны взять повторный пцр-тест. Можно ли узнать, какой он будет чувствую себя нормально Юлия, 23,09,78. - вопрос №4341550

600 p
15 ответов
Отрицательный. Здоровья Вам, будьте счастливы.

Отрицательный будет, вы восстановили ь, не нужно переживать
Если судить по тому, что жизнь у Вас долгая, и много еще предстоит сделать, то скоро встанете на ноги.
не переживайте, всё будет хорошо.
Отрицательный будет
Здравствуйте.У вас будет отрицательный тест.потому что вы уже переболели.в лёгкой форме.
Вы  идете на  поправку, но окрепнуть еще  вам    не помешает после этой  болезни.
Отрицательный, все нормально будет.Всех благ!
все прошло будет отриц тест-берегите себя и поправляйте здоровье
восстановления здоровья так что что всё у вас будет хорошо. вы же во время обратились к врачам и можно сказать спасли себя
Легкая форма, которую перенесете на ногах без явных симптомов.
Придется пересдавать еще раз.
Здравствуйте.
Самочувствие-нормальное, видно переболеете в легкой форме, выздоровление идет.
Тест-отрицательный.
проверка или сдача анализа ответ отрицателен так что здоровья ваше восстановится но будет ещё и контроль
Тест отрицательный но последствия скажутся
По мнению автора лучший ответ отсутствует.