День добрый. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. У меня есть любимый человек Алексей 31.08.1957 года. Вместе мы более двух лет. Вместе мы не живём , он вдовец живёт с семьёй взрослой дочери, просто - вопрос №4341605

нечастые встречи на стороне у нас с ним. В отношениях у нас все замечательно, он очень внимателен. У меня иногда возникают подозрения, в последнее время он стал очень нежным и ласковым, боюсь все это сглазить. Но возникают мысли верен он мне или нет?
1 ответ
Добрый день, не видно других отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.