Мы с мужем переедем в родной город в этом году Ирина 05.08.1999 Михаил 17.06.1999 - вопрос №4341769

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да переедите в конце лето
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы да, муж нет.
переедите вместе и благополучно…
Да, у вас  идет переезд  в этом году.,  но будет на пути не значительное  препятствие, которое  вы  пройдете.
В этом-нет. Такое ощущение, что вы оба искусственно создаете себе препятствия.
Ваши дела изменятся к лучшему, нет не уедете.
Ближе, что что-то не получится.
Поездка в этом году будет, но вот сам переезд попозже.
Да, будет переезд в этом году. Препятствия будут.
Не видно переезда в родной город в этом году.
Здравствуйте. В этом году не видно переезда. Вы сами не хотите этого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y-cUiFoNSVY
после периода застоя и нерешающейся ситуации — будет толчок какой то  — дорога есть у Вас, переедете
Да переедете.
Переедите в этом году, самый удачный будет август — сентябрь  месяц
Здравствуйте! Да, переедете и очень благополучно.

@ SOFIA CHERNAYA