Здравствуйте. Уже месяц меня беспокоит зуд всего тела. Никаких высыпаний нет, только зуд, постоянно чешусь. В ночное время зуд усиливается. Через две недели после возникновения зуда, пошла в врачу. - вопрос №4341784

Отправил на анализ крови, юиохимию, фгдс, УЗИ органов брюшной полости. Сдала сначала только анализ крови. Пришёл хороший результат. Через 10 дней сделала фгс, нашли гастрит, как и раньше, по УЗИ увеличена печень, а анализ крови, который сдала повторно кардинально отличался от первого. Результаты прикладываю. Хотелось бы знать почему результаты крови такие разные. И как дальше быть? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт