Здравствуйте! Когда я сменю работу? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №4341842

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы ожидает в середине августа. Работа связанно с медециной. И будет удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смените работу в октябре месяце.
Здравствуйте! До осени не стоит менять Вам работу, финансовые дела не наладятся…
Выпадает работа хорошая Вам. Повышение. Но есть опасность от молодой дамы, будьте осторожны, не соглашайтесь на подозрительные предложения заработать деньги.
Возможная    смены  работы  у вас  идет  в октябре  месяце.
Ближе к концу года.
Александр, в самое ближайшее время у вас есть шанс найти новую работу, с первой недели числе июня уже работать, ничего страшного нет в том, что вы смените ни одну работу, даже направление, лишь подчеркивает вашу всесторонне развитую личность, в любом начинании вам важно достичь успеха, а не просто держаться за саму работу или место скудного заработка, вы не будете держаться. сели вас не ценят. Найдете новое, даже не сомневайтесь, в этом году появляется оптимизм и вдохновение, желание расти и развиваться.
Здравствуйте! За ближайшие месяцы смените работу. Должность будет выше.
К концу года смените работу. Найдёте идентичную нынешней.
Здравствуйте.лучшей работы, пока где вы работаете вам не найти.если только переедете куда нибудь, в другой город.думаю это получится.а так нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VfhbqRwKLt4
Осенью смените работу с сентября
В этом году не смените, в следующем.
В июле-августе все наладится.Будет новая работа.
Здравствуйте! Новая работа у Вас будет осенью этого года. Не видно смены сферы деятельности, но условия работы будут другие. Будет больше обязанностей и ответственности у Вас. Но Вы будете рады новым переменам.
Добрый день.
Да, работу смените, найдете перспективное место  ближе к концу года.
В этом году
Через 9 месяцев смените на лучшую.
Ищите.