Что меня ждёт в личной жизни и на работе? Иван 05.07.1985 - вопрос №4341952

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в любви хотите премен чего-то нового поставите точку и встретите скоро ту единственную в работе постепеный рост летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо у вас не данное время есть отношения. Назовём так: ни то ни сё. Проблемные, конфликтные. Выбираете частенько отношения, в которых нужно конкурировать, бороться, доказывать… Пересмотрите свои взгляды.
На работе может поступить интересное предложение, неважно откуда придёт, как подарок, неожиданно. Прислушайтесь, может быть стоящим.