Я вам уже ранее писал,что два работодателя мне написали (на e - mail и смс), что "к сожалению, не могли дозвониться, перезвоните нам, если - вопрос №4342073

заинтересовало". Но я перезвонить могу в любой день ей (письмо на почту и смс еще ни о чём не говорят), и если в любой, то в часы открытия этих магазинов, или можно раньше на час, допустим? И можно ли, если всё обсудил с работодателем одним и договорился о собеседовании, например, можно позвонить еще второму или уже не рентабельно?

Лучший ответ по мнению автора

Звонить нужно в рабочие часы. По поводу собеседования, можете договориться и с двумя работодателями,  и потом можете выбирать, какая работа Вам больше подходит, если успешно пройдёте собеседования.