Что со мной не так? - вопрос №4342126

Чингиз. 5 июля 1988 (23:11), Казахста, Карагандинская обл, город Абай
У меня все вроде нормально. Последний год, не на что не хватает сил, рвения, энергий. Вроде начинает что-то зажигать, начинаю делать и бросаю. Такое ощущение что жизнь стала скучной, а умирать жалко. И понимаю путь и что делать и зачем это нужно, но не хочется ничего делать. Помогите пожалуйста понять

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Казахстане растёт      бесценное растение   Ферулла вонючая ,   почитайте о ней   и   сделайте  курс    лечения, вы   взорвётесь от энергии ,  силы   и активности   .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из вас сосут энергию, ослабло энергополе.
Есть магическое воздействие, энергия вся уходит.