Здравствуйте, любит до сих пор меня мой муж или все пустые слова? Вместе 8 лет, есть ребенок. Тоня 20.11.1994, он - Данил 09.01.1988 - вопрос №4342220

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, любит, просто до сих пор не научился выражать ее так, как Вы хотели бы. Выражает по-другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну конечно любит! даже не сомневайтесь!
Слова не пустые. А вот отношения ваши стоило бы почистить от негатива. Требуется гармонизация.
Нет, конечно. За его словами скрывается грубая фальшь.