Измена - вопрос №434224

помогите пожалуйста. я попала в такую ситуацию. Год назад в сентябре я стала встречаться с мужчиной. Он старше меня на 14 лет. Через 2 месяца я забеременела. Вопрос — рожать или нет не стоял, так как ребенок для него всегда был мечтой. у него на протяжении всех лет не получались дети. В общем я люблю, он тоже вроде любит. Ещепроблема в том чт омы в разных городах, от одного до другого час езды. В общем на протяжении 9 месяцев он приезжал очень редко. 1-2 раза в месяц. Ссылался на вечную занятость (он политик да еще и свой бизнес)конечно я ревновала, думала что изменяет. всегда спрашивала одна ли я у него, он говорил что да… но жить вместе он не предложил, оттягивал постоянно. В общем я родила дочку в июле. он в нйе души не чает. Но приезжает все также редко. и вот буквально на днях он приехал ко мне. Пока спал я открыла в телефоне его смс сообщения. И обнаружила там смс с женщинами. С вумя как минрмум. Из смс стало понятно что он бывает и у той иу той, при чем часто, ночует у них, подарки дарит. В общем после прочитанног оя с трясущимися руками и голосос его выгнала. Сказала, что извини, но я прочитала твои смс. Он лишь сказал — ДУРА ТЫ… Вот так. помогите мне. Правильно ли я сделал. а нлавное — как его забыть. Я его люблю, но и одновременно вызывает отвращение. Я не хочу быть с ним, но хочу чтобы он приезжал к ребенку. Как мне быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.