Приснился сон, что в моем кошельке 5000 купюры и 1000 и встретила своего бывшего мужчину и поняла, что он украл деньги, посмотрела кошелек и там не - вопрос №4342311

было 5000 купюр пачки, я его попросила вернуть и он их вернул.К чему этот сон?

Дополнение автора от 29.05.21 01:43:07
На сколько мне известно, то мелочь снится к скандалам и склокам, но не крупные деньги. И как тогда расшифровать сон, если даже он имеет трактовку «склоки или скандал», а я сама никогда не конфликтую, значит этот сон не имеет права на жизнь.))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крупные деньги во сне, всегда, притягивают материальную прибыль в реальности. Сон о том, что, какие-то финансовые затраты, будут быстро, восполнены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К скандалам и сплетням.
к мелким  склокам…
Иногда такие сны снятся к неожиданной прибыли