В предпоследний день менструации порвался презерватив, все оказалось внутри. Сразу выпила эскапел. Через два дня снова порвался презерватив, выпила женале. Какова вероятность забеременеть? - вопрос №4342377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще препараты эк не рекомендовано применять 2 раза в одном цикле
применение эк в первые 2 часа достаточно эффективно на 90% защищают от беременности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Полина. Вероятность высока. Рекомендую для начала воспользоваться тестами